Kontakte

Kontakte

Betriebsstätte:
Dendera AG
Němčice 93
CZ-679 51 Němčice u Boskovic
Tschechische Republik
N: 49,451658 E: 16,720171

Sitz des Unternehmens:
Kanice 104
CZ-664 01 Bílovice nad Svitavou
Tschechische Republik
USt.-Id.-Nr.: CZ26922371

+420 545 227 769 dendera@dendera.cz www.dendera.de

Möchten Sie eine konkrete Abteilung kontaktieren?

Radomír Podolský

Geschäftsvertreter

mobil: +420 737 144 972
email: podolsky@dendera.cz

Ing. Žaneta Beníšková

Preisangebote

mobil: +420 774 477 933
email: beniskova@dendera.cz
telefon: +420 513 035 951

Josef Keberle

Preisangebote

mobil: +420 737 151 097
email: keberle@dendera.cz
telefon: +420 513 035 952

Ing. Augustin Nechuta

Preisangebote

mobil: +420 731 419 248
email: nechuta@dendera.cz
telefon: +420 513 035 935

Miroslav Ošlejšek

Leiter der Produktionsvorbereitung

mobil: +420 739 634 107
email: oslejsek@dendera.cz
telefon: +420 513 035 937

Hynek Slaný

Leiter der Produktionsabteilung

mobil: +420 739 634 108
email: slany@dendera.cz
telefon: +420 513 035 931

Karel Musil

Vertreter des Leiters der Produktionsabteilung

mobil: +420 774 477 939
email: musil@dendera.cz
telefon: +420 513 035 933

Lenka Zatloukalová

Leiter der ökonomischen Abteilung

mobil: +420 731 487 594
email: lenka@dendera.cz
telefon: +420 545 227 755

Markéta Machová

Assistentin des Exekutivdirektors

mobil: +420 774 477 934
email: machova@dendera.cz
telefon: +420 513 035 950

Ing. Petr Zatloukal

Exekutivdirektor

mobil: +420 603 474 561
email: petr@dendera.cz
telefon: +420 513 035 930